'); } //-->
Прошло немного времени с осени прошлого года, где “на ура” мы провели две программы на Шри-Ланке. Новогодний заезд обещал быть веселым и долгоиграющим, целых 18 дней)
Как обычно все приехали усталые, но это не надолго – океан и йога всех приводят в тонус быстро))
Йога проходит на пляже на балконе чил-аута нашего отеля. Потрясающий вид на океан. После разминки спасть уже не хочется. Первый урок серфинга на Цейлоне проходит на домашнем споте Weligama beach прям напротив нашего мини-отеля.
Кто-то уже учился раньше, кто-то первый раз решился попробовать. Всех излечат, исцелят от неумения серфить Стасян и Серега. Вот они идут))
Волна мягкая, дно песчаное, греби-вставай, главное не торопиться и не сжечь нос себе.
На Велигаме отличные условия – как учиться, так и прогрессировать.
День отдыха? у участников Surf Van Camp это ранний подъем, досып в автобусе и авторская экскурсия на целый день! Сафари на лодках по островам, дикие пляжи, буддийские храмы, и колониальный форт. За один день масса всего!
А потом неожиданно настал Новый Год 2014)) Танцы, Фейрверки, Новогодняя пальма и теплый океан вместо снега.
Хм, что уже живем в 2014 году? осталось шампанское еще? …эээ день отдыха.
А дальше всех участников ждала длинная, интересная поездка на три дня вгрубь страны. Там горы, прохладная погода, и бесконечные плантации цейлонского чая))
По дороге попадаются вот такие Будды, вытесанные в скале.
Долины и водопады
Железная дорога, на высоте 1800м над уровнем моря проходит, построена она 130 лет назад. Не сильно уступает дороге «Адлер — Красная Поляна» за 9 млрд долларов.
Потом еще было сафари, и нам встретился слон!
а потом мы вернулись на родной серф-спот в Велигаму и продолжили кататься!
Затем сгоняли еще в пару интересных мест, поели, потанцевали!
Блин, кто-нибудь помнит сколько мы уже здесь? нет? Саня, это что все?
- Ну да, у вас же завтра самолет, загадывайте желание!
Вот такие Ланкийские комиксы! Приезжайте к нам в кем, интересные, насыщенные две недели спорта и приключений ждут вас!