Фестиваль уличной культуры «Ритм моего города» 2019

По 7 сентября на ВДНХ пройдет первый фестиваль «Ритм моего города». Гостей ждет 32-дневный марафон мастер-классов, выступлений артистов и встреч со знаковыми представителями уличной культуры.

Вход на все мероприятия бесплатный. Фестивальная программа будет состоять из пяти тематических недель, посвященных разным направлениям в уличной культуре.

В рамках недели Street Sport с 12 по 18 августа пройдут открытые тренировки от чемпионов по BMX, скейтбордингу и стритболу. Всех любителей уличного спорта ждут на специально оборудованных площадках.

https://web.archive.org/web/20201021162430im_/https:/surfvan.ru/userfiles/rassylka_12/fest1.jpg

Неделя Street Style с 19 по 25 августа посвящена представителям уличной моды. На фестивале будут работать интерактивные станции по дизайну одежды в различных техниках, а также пройдут модные показы и лекции от ведущих дизайнеров.

В рамках недели Street Dance с 26 августа по 1 сентября состоятся мастер-классы по уличным направлениям танца: крамп, хип-хоп, брейк-данс, фьюжен, футворк, крип-вок. Также посетители увидят танцевальные перформансы и пластический хип-хоп-театр.

На неделе Street Music со 2 по 7 сентября перед публикой выступят известные музыканты, а посетители смогут попробовать себя в роли диджеев.

В рамках каждой недели будет проходить Old School Friday.

По пятницам зрители смогут погрузиться в историю самых заметных уличных движений и познакомиться с историей зарождения уличной культуры в Москве.